Laminatboden-Harbor Oak 3572- Mit V-Nut-Klick-System
Laminatboden-Harbor Oak 3572- Mit V-Nut-Klick-System
Laminatboden. Zeitlose Naturoptik und erstklassige Qualität.
Mit V-Nut
Größe: 1380 x 244 mm
Dicke: 8 mm
LG-Klasse: 32 / AC4
1 Paket = 8 Stück zusammen mit einer Größe von 2.694 m2
Hergestellt in Deutschland
Detaillierte Produktbeschreibung
Laminatboden-Harbor Oak 3572- Mit V-Nut-Klick-System
Der Laminatboden aus Harbour Oak kombiniert einen klassischen Look mit einer modernen Verlegemethode. Die Nut sorgt für einen natürlichen Look und der dunkle Farbton verleiht Ihrem Zuhause Eleganz und Tiefe.
- Ökologische Reinigung
- Schlagfest
- Klasse E1
- Einfache Wartung und Reinigung
- Hitzebeständig
- Stabile Farbe
- Kompatibel mit Fußbodenheizung
- Kratzfest
- UV-beständig
Zusätzliche Parameter
| Kategorie: | Archiv und Ausverkauf älterer Modelle |
|---|---|
| Garantie: | 20 Jahre |
| Gewicht: | 5.95 kg |
| ? Farbe: | Dunkel |
| Material: | HDF |
| ? Die Verwendung: | Wohnung / Wohnzimmer, Küche, Schlafzimmer, Flur. |
| ? Größe: | 1380 x 244 mm |
| ? Montage: | Einfaches CLICK-System (ohne Kleber) |
| Sammlung: | EXQUISIT PLUS |
| ? Widerstandsklasse: | AC4 |
| ? Dicke: | 8 mm |
| Belastungsklasse: | 32 |
| ? Mikro abgeschrägte Kanten: | Ja - V-Nut |
| Garantie: | 2 Jahre |
| Dieser Artikel ist leider ausverkauft… | |
Produktbewertung
Seien Sie der Erste, der einen Beitrag über diesen Artikel schreibt.
